Président                                           Vice-Président & Responsable "Licences"               Secrétaire/Trésorier

Bernard HAYEZ                                                         Alain JAUQUET                                              Katty BARIO

 

Compte général : BE84 0012 5159 6959         Compte licence : BE43 0012 5401 6101

 

Siège social : Rue de Carnin 16 à 7972 Ellignes - Sainte - Anne

Réunion le premier mardi du mois à 19h30 , Taverne " Le Germinal "Grand place de et à 7090 Braine - Le - Comte

 Administrateurs :    Steve Jauquet , Eric Keppens , Eddy Limbourg , Didier Vanesse , Laurent Walbrecq , Christian Duville , Pierre Marmignon , Nicolas Jauquet                                            

 

  Resp. Hainaut Resp. ASAF Représentant à l'ASAF Approbateur CSAPH Approbateur ASAF
Calendrier Katty Bario        
Classement Katty Bario        

Promo

Alain Jauquet 

Nicolas Jauquet 

       
CC/Sprint Didier Vanesse     Didier Vanesse  
Karting  *        
Rallyes Eddy Limbourg     Eddy Limbourg (1)  
Rallyes sprint Steve Jauquet     Eddy Limbourg (1)  
Slalom Laurent Walbrecq     Katty Bario (1)  
Tribunal sportif  *        
Suppléant  *        
Tribunal de Discipline  *        
Suppléant  *        
CCCS  *        
CCCT  *        
Inspecteur sécurité  Eddy Limbourg        
Commision médicale        
CAS        
Licences Alain Jauquet        

 

(1) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par un membre de la CSAPH

                                     Pour le rallye : Steve Jauquet 

                                     Pour le slalom : Steve Jauquet

 

(2) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par le secrétariat de l'ASAF

 

CS L Walbrecq , R Maton , A Kroner , P Brecht , S Jauquet (Stag)
CT L Deleersnijder , JM Durant , E Wéry , Pat Deneufbourg (SEC)  , R Leujeune ,  F Deenufbourg ( STAG)
IS E Limbourg , S Jauquet , D Greuse , 

       

Liste des "OFFICIELS ACCREDITES" par la CSAP de Hainaut

N.B. la colonne "type" ne se rapporte pas aux fonctions de C.T. ; C.S. ; et I.S.

          Nom               Prénom     Fonction                      Type               N° Lic.

BAERTS

Michel

RC

RA/RS

273

BALIGANT

Benoît

DC/DS/RC/EC

RA/RS

274

BARIO

Katty

DC/DS/RC/CS/EC

CC/RA/RS/SL

011

BLOCKMANS

Luc

RC

RA/RS

---

BRECHT

Patrice

CS

 

266

BRUNEAU

François-Xavier

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

200

CLARION

Franck

DS

RA/RS

393

D'HAENENS

Eric

DC

SL

351

DANHIER

Mikaël

DC

RS/SL

376

DE RO

Jean

DC/DS/RC

SL

---

DEBAENE

Bruno

RC

CC/RA/RS

204

DELCOIGNE

Alain

DS

SL

283

DELCOIGNE

Dino

RC

SL

286

DELCOIGNE

Jean-Yves

DC

SL

280

DELEERSNIJDER

Laurent

DS/CT

CC/RA/RS

360

DELRUE

Cindy

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

218

DENEUFBOURG

Franz

CT Stagiaire

 

241

DENEUFBOURG

Pascal

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

---

DENEUFBOURG

Patrick

DS/CT

CC/RA/RS

226

DEPOTTER

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

---

DEREGNAUCOURT

Guy

DC/DS/RC

SL

---

DESMEDT

Thierry

DS

RA/RS

313

DUFOUR

François

DC/DS/RC

KA

---

DUMENIL

Patricia

DC/DS/RC

KA

261

DUPONT

Claude

RC

KA

---

DURANT

Jean-Marie

DS/CT

CC/RA/RS

220

DURET

Dany

DC/DS/RC

SL

---

FRANCOIS

Vincent

DS

RA/RS/CC

297

GORLOO

Steve

RC

RA/RS

---

GREUSE

Daniel

IS

 

209

HAYEZ

Bernard

DC/DS/RC/EC/CS/IS

CC/RA/RS/SL

001

JAUQUET

Alain

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

296

JAUQUET

Nicolas

DC/DS

RA/RS/CC

302

 

 

JAUQUET

Steve

DC/DS/IS/EC

RA/RS/CC

301

JONIAUX

Luc

EC

RA/RS/CC

367

KEPPENS

Eric

DS/RC

CC/RA/RS/SL

230

KIRSCH

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

267

KRONER

André

DS/CS

RA/RS/CC

347

LACROIX

Luc

DC/EC

RA/RS

232

LEJEUNE

RENE

CT

 

227

LIBOIS

Didier

CT

 

330

LIMBOURG

Eddy

DC/DS/RC/EC/CT/IS

RA/RS/SL

311

LOQUET

Stéphane

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC

362

MARY

Sandra

CT

 

317

MATON

MARMIGNON

Robert

Pierre

DC/DS/RC/EC/CS

DC/EC

CC/RA/RS/SL

RA/RS/CC

291

346

MEUNIER

Benoît

DC/RC/EC

RA/RS/CC

300

NYS

Franz

DS

RA/RS/CC

348

POIVRE

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

233

RICCIO

Antony

DS

RA/RS

388

ROGER

Jean-Yves

DS

RA/CC

370

ROMAN

Jean-Pierre

RC

SL

282

ROULET

Christophe

DC/EC

CC/RA/RS

---

SMETTE

Ronald

DC/DS/RC/EC

RA/RS

391

SMOOS

Cédric

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC/SL

255

SOMERS

Thierry

DC/DS/RC/EC

RA/RS

---

SOYEZ

Alain

RC

RA/RS

211

 

TOUBEAU

Olivier

DS

CC

331

 

VANCOMPERNOLLE

Gaëtan

RC

RA/RS

---

 

VANESSE

Didier

DC/DS/RC/EC

RA/RS

356

 

VERCRUYSSE

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

392

 

WALBRECQ

Laurent

DC/RC/EC/CS

CC/RA/RS

022

 

WERY

Estelle

CT

 

219